Ihre Ansprechpartner

 

Hauptsitz Rostock Groß Schwaß

 
Herr Nadolny
Geschäftsführer
038207 / 76 60 – 0
Frau Wiechmann
Geschäftsführerin
wiechmannk@hn-krane.de
038207 / 76 60 – 0
 
Frau Nadolny
Controlling / Rechnungseingang
nadolnyk@hn-krane.de
038207 / 7660 – 16
Herr Pentzold
Buchhalter
pentzoldm@hn-krane.de
038207 / 7660 – 28
Herr Matschkus
Werkstattmeister
matschkuss@hn-krane.de
038207 / 7660 – 25
0174 / 319 00 04
Frau Hirschberg
Büro Werkstatt / Versicherung
versicherung@hn-krane.de
038207 / 7660 – 25
 

Niederlassung Rostock

Frau Lorenz
Dispositon Kran
lorenza@hn-krane.de
0381 / 670 721 – 12
0174 / 343 75 60
Herr Kleine
Disposition Transport
kleineh@hn-krane.de
0381 / 670 721 – 13
0174 / 319 00 08
Frau Plötz
Rechnungsausgang
ploetzf@hn-krane.de
0381 / 670 721 – 18
 
Herr Kuligowski
Technischer Außendienst
kuligowski@hn-krane.de
0381 / 670 721 – 23
0174 / 319 00 20
Herr Harpke
Technischer Außendienst Großkrane
uharpke@hn-krane.de
0381 / 670 721 – 24
0174 / 319 00 11
Herr Bockhahn
Arbeitsvorbereitung Kran – und Transport


 
0174 / 343 75 39

 

Niederlassung Wismar

Niederlassung Schwerin

Herr Moldenhauer
Ansprechpartner / Technischer Außendienst
moldenhauerr@hn-krane.de
03841 / 227 901
0174 / 319 00 25
Frau Mörl
Büro
moerls@hn-krane.de
03841 / 227 901
Herr Moldenhauer
Ansprechpartner / Technischer Außendienst
moldenhauerr@hn-krane.de
0385 / 617 346 86
0174 / 319 00 25
 

Niederlassung Stralsund

Herr Mertens
Ansprechpartner / Technischer Außendienst
mertenss@hn-krane.de
03831 / 271 090
0173 / 727 41 90

Niederlassung Lubmin

Herr Liberra
Ansprechpartner / Technischer Außendienst
liberrag@hn-krane.de
038354 / 338 661
0174 / 319 00 02
 

Niederlassung Lübeck

Frau Jordt
Niederlas­sungs­leiterin
jordtk@hn-krane.de
0451 / 479 976 88
01525 / 321 78 50
Herr Prüß
Technischer Außendienst
pruessj@hn-krane.de
0451 / 479 976 88
01525 / 321 78 40
Herr Stalla
Technischer Außendienst
stallag@hn-krane.de
0451 / 479 976 88
0174 / 319 00 12
Frau Wagner
Rechnungsausgang
wagnera@hn-krane.de
0451 / 479 976 88
 

Niederlassung Hamburg

 
Frau Jordt
Ansprechpartner
jordtk@hn-krane.de
040 / 302 366 77
01525 / 321 78 50
Herr Prüß
Technischer Außendienst
pruessj@hn-krane.de
040 / 302 366 77
01520 / 930 38 40
 

Betriebsstätte Waren (Müritz)

 
Herr Mertens
Ansprechpartner
mertenss@hn-krane.de
03991 / 669 424
0173 / 727 41 90